首页 >> 内蒙古人才网信息中心>>站内动态

扎煤公司关于2022年拟录用普通高校毕业生的公示

2022-09-08   来源:内蒙古人才网   点击数:555   打印本文   分享到

根据上级公司毕业生招聘工作安排,扎煤公司2022年拟录用普通高校毕业生64人,拟录用和备选人员名单如下:

序号

姓名

性别

出生

日期

学历

毕业院校

所学专业

备注

1

邢佳琦

1999.04

本科

赤峰学院

资源勘查工程

拟录用

2

董喜

2000.07

大专

内蒙古科技大学

工程测量技术

拟录用

3

李柏文

2000.10

大专

甘肃能源化工职业学院  

工程测量技术

拟录用

4

张钊

2001.11

大专

内蒙古科技大学  

工程测量技术

拟录用

5

兰瑞超

2000.05

大专

河北环境工程学院

环境工程技术

拟录用

6

邓景仁

2000.05

本科

西安科技大学高新学院

安全工程

拟录用

7

严雨萱

1999.10

本科

西安科技大学高新学院

安全工程

拟录用

8

赵磊

1997.12

本科

 内蒙古工业大学

机械电子工程

拟录用

9

李泽

2000.04

本科

运城学院

机械设计制造及其自动化

拟录用

10

王洋

1999.04

本科

辽宁科技学院  

自动化

拟录用

11

房钰

1997.02

本科

长春电子科技学院

测控技术与仪器

拟录用

12

欧尚斌

2000.03

本科

南阳理工学院

电气工程及其自动化

拟录用

13

王立岩

1998.10

本科

呼伦贝尔学院

电气工程及其自动化

拟录用

14

王仁菘

1999.04

本科

哈尔滨远东理工学院

电气工程及其自动化

拟录用

15

王春洋

1999.02

本科

鄂尔多斯应用技术学院

电气工程及其自动化

拟录用

16

王昕旭

1999.10

本科

长春大学  

机械工程

拟录用

17

赵勃

1999.11

本科

山西农业大学信息学院

机械设计制造及其自动化

拟录用

18

张广杰

1998.02

本科

内蒙古民族大学

机械电子工程

拟录用

19

郑炳辉

1998.05

本科

内蒙古工业大学

过程装备与控制工程

拟录用

20

李光辉

1998.11

本科

呼伦贝尔学院

机械工程

拟录用

21

侯育松

2000.07

本科

大连大学

机械设计制造及自动化

拟录用

22

杨旭

2001.03

大专

内蒙古机电职业技术学院

机电一体化

拟录用

23

杨海泷

2001.08

大专

开封大学

机械制造与自动化

拟录用

24

姜振

2001.07

大专

内蒙古机电职业技术学院

电气自动化技术

拟录用

25

董平

2000.01

大专

 内蒙古机电职业技术学院

机电一体化(能源方向)

拟录用

26

樊冬博

2000.10

大专

内蒙古机电职业技术学院

机电一体化

拟录用

27

付文玉

1999.05

大专

内蒙古机电职业技术学院

机电一体化

拟录用

28

许兴达

2000.09

大专

天津机电职业技术学院

机电一体化

拟录用

29

赵文韬

2000.07

大专

内蒙古机电职业技术学院

机电一体化

拟录用

30

王文博

2001.08

大专

内蒙古化工职业学院

机电一体化

拟录用

31

蔡荃

2000.05

大专

乌兰察布职业学院

铁道供电技术

拟录用

32

吴家俊

2000.08

大专

哈尔滨铁道职业技术学院

铁道机械化维修技术

拟录用

33

张乾辉

1999.11

大专

乌兰察布职业学院

铁道供电技术

拟录用

34

李蕴显

1999.03

大专

内蒙古机电职业技术学院

电力系统自动化

拟录用

35

于海强

2000.12

大专

内蒙古机电职业技术学院

电力系统自动化技术

拟录用

36

王凯

2000.04

大专

内蒙古化工职业技术学院

电力系统自动化技术

拟录用

37

茹世鹏

1999.11

本科

哈尔滨建桥学院

电子信息工程

拟录用

38

张鹏

1998.02

本科

台州学院

计算机科学与技术

拟录用

39

高岩

1998.10

本科

黑龙江东方学院

计算机科学与技术

拟录用

40

白海清

1997.06

本科

内蒙古师范大学

计算机科学与技术

拟录用

41

杜鑫

2000.05

本科

呼伦贝尔学院

网络工程

拟录用

42

高英柳

1999.08

本科

内蒙古财经大学

软件工程

拟录用

43

朱涵铄

2000.03

本科

河南城建学院

数据科学与大数据技术

拟录用

44

路瑶

2000.08

本科

呼伦贝尔学院

计算机科学与技术

拟录用

45

王鸿鹏

2000.05

本科

潍坊学院

电子信息工程

拟录用

46

梁国星

1999.04

本科

鄂尔多斯应用技术学院

计算机科学与技术

拟录用

47

张子豪

1997.12

本科

大连交通大学

软件工程

拟录用

48

张健

2000.01

本科

牡丹江师范学院

数据科学与大数据技术

拟录用

49

郝鹏林

1998.11

本科

天津大学仁爱学院  

软件工程

拟录用

50

何佳宁

1998.08

本科

内蒙古民族大学

电子信息科学与技术

拟录用

51

崔海静

1997.11

大专

扎兰屯职业学院  

计算机应用技术

拟录用

52

包颖

2001.02

大专

德州科技职业学院  

软件技术

拟录用

53

冯钰

2001.08

大专

黑龙江交通职业技术学院

计算机网络技术

拟录用

54

李广奇

2000.08

大专

天津电子信息职业技术学院

计算机信息管理

拟录用

55

马永超

1999.09

大专

吉林工程技术师范学院

计算机应用技术

拟录用

56

王文琨

2000.11

大专

内蒙古电子信息职业技术学院

计算机网络技术(网络工程)

拟录用

57

修宏广

1992.10

大专

满洲里俄语职业学院

计算机网络技术

拟录用

58

杨浩

2001.11

大专

呼伦贝尔职业技术学院

计算机应用技术

拟录用

59

多子凡

2001.09

大专

黑龙江生物科技职业学院

计算机应用技术

拟录用

60

连鹏

1999.08

大专

包头钢铁职业技术学院

计算机应用技术

拟录用

61

刘恩鹏

2001.05

大专

内蒙古化工职业学院

大数据技术与应用

拟录用

62

杨兴隆

2001.10

大专

天津商务职业学院

软件技术

拟录用

63

赵嘉辉

1999.02

本科

防灾科技学院

数据科学与大数据技术

拟录用

64

吴庆国

2022.01

大专

长沙民政职业技术学院

电气自动化技术

拟录用

65

张鹏雨

2000.07

大专

内蒙古电子信息职业技术学院

电气自动化技术

备选

66

王海根

2000.12

大专

内蒙古机电职业技术学院

机电一体化技术

备选

67

杨佳俊

1999.08

大专

包头职业技术学院

机电一体化

备选

68

于沅

2000.09

大专

东北电力大学

高压输配电线路施工运行与维护

备选

69

史庆锋

2000.01

大专

内蒙古机电职业技术学院

电力系统自动化技术

备选

70

王胜男

2000.08

本科

呼伦贝尔学院

网络工程

备选

71

赵宇晴

1999.11

本科

内蒙古民族大学

计算机科学与技术

备选

72

陈晨

2000.04

本科

 大连东软信息学院

计算机科学与技术

备选

73

暴泓浩

1997.06

本科

呼伦贝尔学院  

电子信息工程

备选

74

柴娜

1999.08

本科

内蒙古工业大学

软件工程

备选

75

高玉炜

2001.02

大专

内蒙古电子信息职业技术学院  

软件技术

备选

76

代屿

2021.08

大专

天津商务职业学院

软件技术

备选

77

陈佳昊

1998.05

大专

内蒙古电子信息职业技术学院

计算机系统与维护

备选

 

自愿放弃和公示、体检、培训不合格等原因导致名额空缺的,从备选人选中按成绩由高到低优先顺延录用煤炭主体专业,仍未补录满的按成绩由高到低顺延录用本科智能化相关专业。

公示日期为2022年9月9日至9月15日,如有异议可直接向扎煤公司人力资源部反映。

电话:0470-6562233、6562553

 

 

扎赉诺尔煤业有限责任公司

2022年9月8日